Contact

  • Télé-Restaurant SA

Route de Chancy 76
CH-1213 Onex - Genève

Tél. +41 (0)22 989 80 80
E-mail : info@tele-restaurant.ch

 
  • Télé-Restaurant Management SA

Route de Chancy 76
CH-1213 Onex - Genève

Tél. +41 (0)22 989 80 80
E-mail : admin@tele-restaurant.ch

Bus 43 - K - L / Tramway 14 (arrêt Bandol)

  Coordonnées GPS : 46.1868854   6.108654999


Agrandir le plan | Imprimer le plan

     
Yves Curchod
Président Directeur général
ycurchod@tele-restaurant.ch

Tél : + 41 (0)22 989 8070
René Giller
Responsable comptabilité
rgiller@tele-restaurant.ch

Tél : + 41 (0)22 989 8075

Pascal Maurice-Demourioux
Responsable Ressources Humaines
pdemourioux@tele-restaurant.ch

Tél : + 41 (0)22 989 8073

Karine Arnoux
Responsable Ressources Humaines de l'Hôtel de Chavannes-de-Bogis
karnoux@tele-restaurant.ch

Tél : + 41 (0)22 989 8072
Jonas Curchod
Coordinateur F&B et Achats
jcurchod@tele-restaurant.ch

Tél. : +41 (0)22 989 8078
Sacha Klausberger
Comptabilité fournisseurs
sklausberger@tele-restaurant.ch

Tél : + 41 (0)22 989 8076
Agnès Gauthier
Secrétaire de direction
agauthier@tele-restaurant.ch

Tél : + 41 (0)22 989 8080
 

 

Carole Curchod Robert-Tissot
Exploitation
ccurchod@tele-restaurant.ch

Tél : + 41 (0)22 989 8077
Portable : +41 (0)79 767 0032

Daniel Chapelon
Finance
dchapelon@tele-restaurant.ch

Tél : + 41 (0)22 792 8813
les mardis et jeudis
Fax : +41 (0)22 792 8723

   
  • Les Etablissements

Christoph Zen Ruffinen
Directeur général
Best Western Hôtel de Chavannes
Tél : +41 (0)22 960 8181
  Didier Guersing
Directeur
Les Brasseurs Lausanne
Tél : + 41 (0)21 351 1424
Philippe Grenié
Directeur
Les Brasseurs Genève
Tél : + 41 (0)22 731 0206
  Gregory Bersac
Directeur
Les Brasseurs Neuchâtel
Tél : + 41 (0)32 721 1212
Makram Haddad
Directeur
Les Brasseurs Nyon
Tél : + 41 (0)22 362 4050
  Alessandro Penna
Directeur
Boccalino Ristorante-Pizzeria
Tél : + 41 (0)22 343 7387
François Mabillard
Directeur
Les Brasseurs Sion
Tél : + 41 (0)27 328 6060
  Denis Alonso
Directeur
La Romantica Ristorante-Pizzeria
Tél : +41 (0)22 311 4110
Antonio Olivadoti
Directeur
Vivendo
Tél : + 41 (0)22 347 8480
  Christine Poyet
Responsable
Buvette de la Piscine de Fontenette
Tél : + 41 (0)22 343 4410